Category:

Мне тут...

...поставили очередной смертельный диагноз.
Я, кстати, ещё вам не надоел про медицину? А то я могу не. :)

В общем, у меня жуткий смертельный неизлечимый вирус, который есть у почти всех, но убивает только спидоносцев и таких бедолаг, как я, принудительно лишенных иммунитета.

Называется ЦМВИ.
Лечение такое, что проще самому добровольно завербоваться пилотом беспилотника-камикадзе.

Впрочем,