Мне тут...
...поставили очередной смертельный диагноз.
Я, кстати, ещё вам не надоел про медицину? А то я могу не. :)
В общем, у меня жуткий смертельный неизлечимый вирус, который есть у почти всех, но убивает только спидоносцев и таких бедолаг, как я, принудительно лишенных иммунитета.
Называется ЦМВИ.
Лечение такое, что проще самому добровольно завербоваться пилотом беспилотника-камикадзе.
Впрочем,
Я, кстати, ещё вам не надоел про медицину? А то я могу не. :)
В общем, у меня жуткий смертельный неизлечимый вирус, который есть у почти всех, но убивает только спидоносцев и таких бедолаг, как я, принудительно лишенных иммунитета.
Называется ЦМВИ.
Лечение такое, что проще самому добровольно завербоваться пилотом беспилотника-камикадзе.
Впрочем,